МАУ ДО ДЮСШ с.Боринское

398510 Липецкая область, Липецкий район, с. Боринское, ул.Ленина, д. 63а

Телефон

(+74742) 76-14-09

Факс (+74742) 76-10-36

Эл. почта volna398510@lipetsk.ru

Новости

 

В минувший вторник 27 апреля в бассейне «Волна» прошли соревнования по плаванию среди воспитанников МАУ ДО ДЮСШ с. Боринское «День комплексного плавания». Это уже традиционные соревнования в нашей школе, посвящённые одному из видов плавания.

Комплексное плавание один из самых сложных, но вместе с тем и самый красивый вид плавания.

Открыли соревнования самые юные пловцы категории «Умею плавать 25. Свои умения в плавании впервые продемонстрировали 40 новичков. По окончании этих показательных заплывов все малыши были награждены памятными значками в честь своих самых первых соревнований по плаванию.

Среди более опытных пловцов на голубых дорожках в честной борьбе на дистанции 100 м комплексным плаванием сразились 68 воспитанников нашей школы в трех возрастных категориях, в каждой из которых определились свои победители:

2011-2010 г.р. среди девочек – Иванцова Полина (результат – 1,43,28 с); среди мальчиков – Ефанов Антон(1,38,28 с).

2009-2008 г.р. среди девочек – Рябых Софья (1,33,18 с); среди мальчиков – Павлов Владимир (1,20,19 с).

2007 г.р. и старше среди девушек – Ушкова Ксения (1,22,78 с); среди юношей – Пигильдин Максим (1,14,00 с).

Ещё одним успешным результатом стало выполнение нормативов спортивных разрядов различного наименования (6 вновь присвоенных). Отдельных поздравлений заслуживают результаты Пигильдина Максима - II разряд и Рябых Софьи, Пономарёва Артёма впервые выполнивших норматив III разряда. Мы желаем ребятам не останавливаться на достигнутом и продолжать радовать нас новыми победами.

Итоговый протокол соревнований по плаванию «День комплексного плавания» среди воспитанников МАУ ДО ДЮСШ с. Боринское

27.04.2021г.                                                                     Плавательный бассейн

«Волна» 25 метров

МАУ ДО ДЮСШ с. Боринское

Показательные заплывы «Умею плавать 25!»

100 м комплексное плавание

девочки 2010-2011 г.р.

Фамилия, имя

г.р.

результат

разряд

место

8 заплыв

1.

 

 

 

 

 

2.

Агаджанян Сирушо

2010

2.49.96

-

 

3.

 

 

 

 

 

4.

 

 

 

 

 

5.

Берестнева Варвара

2012

2.26.18

III юн.

 

 

 

 

 

 

 

9 заплыв

1.

Попова Виктория

2011

1.59.31

II юн.

3

2.

Мурзина Дарья

2011

2.02.40

II юн.

 

3.

Иванцова Полина

2010

1.43.40

I юн.

1

4.

Кенчошвили Карина

2010

1.53.13

II юн.

2

5.

Прибыткова Кира

2010

2.14.30

III юн.

 

6.

 

 

 

 

 

мальчики 2010-2011 г.р.

10 заплыв

1.

Мишин Максим

2012

2.20.32

-

 

2.

Касымбеков Тимур

2011

2.22.13

-

 

3.

 

 

 

 

 

4.

Дмитриев Артём

2011

2.37.24

-

 

5.

Скопинцев Вячеслав

2011

2.04.82

III юн.

 

6.

 

 

 

 

 

11 заплыв

1.

Рахманов Максим

2011

2.10.25

III юн.

 

2.

Польченко Иван

2011

2.02.27

III юн.

 

3.

Боев Кирилл

2011

1.50.51

II юн.

 

4.

 

 

 

 

 

5.

Ищенко Илья

2010

2.14.70

-

 

6.

Беляев Егор

2010

2.25.56

-

 

12 заплыв

1.

Кудаев Иван

2011

1.54.91

III юн.

 

2.

Разинков Андрей

2010

1.52.13

II юн.

 

3.

Ефанов Антон

2011

1.38.28

II юн.

1

4.

Окладников Павел

2010

1.46.28

II юн.

3

5.

Лаврецов Михаил

2010

1.43.43

II юн.

2

6.

Головков Георгий

2011

1.51.32

II юн.

 

девушки/мальчики 2009-2008 г.р.

13 заплыв

1.

Тарабурин Артём

2008

2.18.56

-

 

2.

Федорищева Дарья

2009

2.15.85

III юн.

 

3.

 

 

 

 

 

4.

Королевская Елизавета

2008

1.51.66

II юн.

 

5.

Савчишкина Вероника

2008

2.01.67

II юн.

 

6.

Шкуренко Кирилл

2009

2.21.35

-

 

девушки 2009-2008 г.р.

14 заплыв

1.

 

 

 

 

 

2.

Батищева Софья

2008

1.40.59

I юн.

3

3.

Рябых Софья

2009

1.33.18

III

1

4.

Пономарёва Юлия

2008

1.40.07

I юн.

2

5.

 

 

 

 

 

6.

 

 

 

 

 

мальчики 2009-2008 г.р.

15 заплыв

1.

Юсов Степан

2009

2.14.59

-

 

2.

Полухин Кирилл

2009

2.00.47

III юн.

 

3.

Полторыхин Александр

2009

1.55.43

III юн.

 

4.

Афанасьев Иван

2009

1.44.72

II юн.

 

5.

Ефанов Андрей

2009

2.01.90

III юн.

 

6.

Гнидин Артём

2009

2.11.03

III юн.

 

16 заплыв

1.

Почаевец Лев

2009

1.43.62

II юн.

 

2.

Орлов Сергей

2009

1.39.93

II юн.

 

3.

Костырев Максим

2008

1.37.58

II юн.

 

4.

Логинов Анатолий

2008

1.35.00

I юн.

 

5.

Мирохин Сергей

2009

1.41.90

II юн.

 

6.

Русанов Константин

2009

1.53.06

II юн.

 

17 заплыв

1.

Григорьев Виталий

2008

1.43.22

II юн.

 

2.

Лазарев Павел

2008

1.33.90

I юн.

 

3.

Сафонов Егор

2008

1.26.18

I юн.

 

4.

Павлов Владимир

2008

1.20.19

III

 

5.

 

 

 

 

 

6.

Голосеев Артём

2008

1.37.28

II юн.

 

девушки 2007 г.р. и старше

18 заплыв

1.

Дисунова Карина

2005

1.40.37

I юн.

 

2.

 

 

 

 

 

3.

Мурзина Эльвира

2004

1.27.09

III

2

4.

Ушкова Ксения

2007

1.22.78

II

1

5.

Шананина Ариана

2007

1.33.40

III

3

6.

Самошкина Мария

2005

1.47.00

I юн.

 

юноши 2007 г.р. и старше

19 заплыв

1.

Студеникин Антон

2007

1.56.00

III юн.

 

2.

Сычёв Александр

2006

1.39.42

II юн.

 

3.

Воронов Дмитрий

2005

1.28.53

I юн.

 

4.

Артёмов Владимир

2006

1.32.91

I юн.

 

5.

Сафонов Артём

2006

1.45.02

II юн.

 

6.

Батраков Степан

2007

1.57.10

III юн.

 

20 заплыв

1.

Киреев Вадим

2006

1.36.53

II юн.

 

2.

 

 

 

 

 

3.

Попов Андрей

2007

1.24.68

I юн.

 

4.

Наркелюн Данил

2006

1.27.41

I юн.

 

5.

Ефанов Михаил

2006

1.29.05

I юн.

 

6.

 

 

 

 

 

21 заплыв

1.

Чирун Сергей

2007

1.25.68

I юн.

 

2.

Клюев Артём

2006

1.25.00

I юн.

 

3.

Качурин Андрей

2004

1.16.44

III

2

4.

Пигильдин Максим

2006

1.14.00

II

1

5.

Ефанов Иван

2005

1.17.42

III

3

6.

Пономарёв Артём

2006

1.23.25

III

 

             

 

 

Главный судья:                                                     Марковина З.Г.

Главный секретарь:                                              Высоцкая Е.А.

Судейская бригада:  Марковина З.Г. (3 кат.,пр.№10-ск от 18.04.18);

                                    Кенчошвили В.М. (3 кат.,пр.№10-ск от 18.04.18);

                                   Тупик У.С. (3 кат.,пр.№10-ск от 18.04.18);

                                   Ярцева Ю.Ю. (3 кат.,пр.№10-ск от 18.04.18);

                                   Высоцкая Е.А. (3 кат.,пр.№10-ск от 18.04.18);

                                   Кенчошвили А.Ю. (3 кат.,пр.№10-ск от 18.04.18);

                                   Перцева А.С. (3 кат., пр.№ 10-ск от 18.04.18);

                                   Ардашев А.Л. (3 кат.,пр.№10-ск от 18.04.18);

                                   Коновалова К.В.;

                                   Дергунов С.В.

                                   Сбитнев А.Н.

                                   Слукин Р.С.

                                   Морхова Д.В.

 

                                                

 

В минувший четверг 18 марта в рамках  запланированных мероприятий состоялось Первенство МАУ ДО ДЮСШ с. Боринское по плаванию в бассейне «Волна», в котором приняло участие 146 пловцов. Выступления прошли без участия зрителей. В программе соревнований были представлены 4 возрастные категории, начиная от самых юных пловцов 2012 года рождения и младше и заканчивая более опытными спортсменами 2007 года рождения и старше, которые состязались на голубых дорожках на 5 различных дистанциях. Кроме того, состоялись традиционные показательные заплывы категории «Умею плавать 25!», где впервые свои успехи демонстрировали новички. Каждому из участников этой категории был вручен памятный значок. Прошедшие  соревнования добавили в зачёт общей копилки выполненных спортивных разрядов ещё 20 результатов.                 

 

Итоговый протокол Первенства МАУ ДО ДЮСШ с. Боринское по плаванию

18.03.2021г.                                                                        Плавательный бассейн

«Волна» 25 метров

МАУ ДО ДЮСШ с. Боринск

ое

100 м на брасс

девушки 2008-2009 г.р.

Фамилия, имя

г.р.

результат

разряд

место

1 заплыв

1.

Пономарёва Юлия

2008

1.56.00

I юн.

3

2.

Сукиасян Кристина

2008

1.56.40

I юн.

 

3.

Рахманова Дарья

2008

1.50.44

I юн.

2

4.

Рябых Софья

2009

1.47.99

I юн.

1

5.

Батищева Софья

2008

2.07.60

II юн.

 

 

 

 

 

 

 

мальчики 2008-2009 г.р.

2 заплыв

1.

Полухин Кирилл

2009

дисквал.

-

 

2.

Русанов Константин

2009

1.56.19

II юн.

 

3.

Лазарев Павел

2008

1.50.13

II юн.

2

4.

Сафонов Егор

2008

1.33.14

I юн.

1

5.

Логинов Анатолий

2008

1.54.70

II юн.

3

6.

 

 

 

 

 

девушки 2007 г.р. и старше

3 заплыв

1.

 

 

 

 

 

2.

Шипулина Виктория в/к 50м

2009

58.07

II юн.

 

3.

Шаповалова Анастасия

2005

1.38.12

III

3

4.

Мурзина Эльвира

2004

1.29.59

II

1

5.

Шананина Ариана

2007

1.37.34

III

2

6.

 

 

 

 

 

юноши 2007 г.р. и старше

4 заплыв

1.

Воронов Дмитрий

2005

1.37.23

I юн.

3

2.

 

 

 

 

 

3.

Наркелюн Данил

2006

1.32.84

I юн.

2

4.

Попов Андрей

2007

1.32.03

I юн.

1

5.

Сычёв Александр

2006

1.41.09

I юн.

 

6.

 

 

 

 

 

Показательные заплывы «Умею плавать 25!»

50 м вольный стиль

девочки 2012 г.р. и младше

14 заплыв

1.

Смольянинова Ангелина

2012

1.15.12

-

 

2.

Гнидина Ульяна

2012

1.05.41

-

 

3.

Берестнева Варвара

2012

1.01.22

-

3

4.

Головкова Алёна

2012

1.01.05

-

2

5.

Купердяева Евгения

2012

56.71

III юн.

1

6.

 

 

 

 

 

мальчики 2012 г.р. и младше

15 заплыв

1.

 

 

 

 

 

2.

 

 

 

 

 

3.

Долгов Александр

2012

1.14.10

-

3

4.

Мишин Максим

2012

1.09.75

-

2

5.

Подзигун Фёдор

2013

51.21

III юн.

1

6.

 

 

 

 

 

девочки 2010-2011 г.р.

16 заплыв

1.

Манчук София

2011

дисквал.

 

 

2.

Дегтярёва Лада

2010

дисквал.

 

 

3.

Буянкова Валерия

2010

55.50

III юн.

 

4.

Куницина Вероника

2011

54.79

III юн.

 

5.

Агаджанян Сирушо

2010

1.15.24

-

 

6.

Сергеева Алиса в/к

2009

1.29.42

-

 

17 заплыв

1.

Козлова Пелагея

2011

51.68

III юн.

 

2.

Попова Виктория

2011

49.00

II юн.

3

3.

Мурзина Дарья

2011

44.50

II юн.

2

4.

Корчагина Ирина

2010

43.03

II юн.

1

5.

Прибыткова Кира

2010

51.12

III юн.

 

6.

Перцева Виктория

2010

49.90

III юн.

 

мальчики 2010-2011 г.р.

18 заплыв

1.

Тарабурин Артём в/к

2008

52.92

III юн.

 

2.

Калмыков Максим в/к

2009

48.30

III юн.

 

3.

Потокин Арсений в/к

2009

35.03

I юн.

 

4.

Шкуренко Кирилл в/к

2009

56.85

-

 

5.

 

 

 

 

 

6.

Гнидин Артём в/к

2009

49.79

III юн.

 

19 заплыв

1.

Дмитриев Артём

2011

дисквал.

 

 

2.

Апарин Тимур

2011

1.17.25

-

 

3.

Ищенко Илья

2010

51.38

III юн.

 

4.

Скопинцев Вячеслав

2011

53.28

III юн.

 

5.

 

 

 

 

 

6.

Паршин Арсений

2011

59.40

-

 

20 заплыв

1.

Беляев Егор

2010

54.40

III юн.

 

2.

Смородин Иван

2010

дисквал.

 

 

3.

Рахманов Максим

2011

51.84

III юн.

 

4.

Польченко Иван

2011

48.68

III юн.

 

5.

Шульгин Алексей

2011

51.37

III юн.

 

6.

 

 

 

 

 

21 заплыв

1.

Чемчугов Роман

2010

43.48

II юн.

 

2.

Боев Кирилл

2011

42.62

II юн.

2

3.

Окладников Павел

2010

дисквал.

 

 

4.

Ефанов Антон

2011

40.07

II юн.

1

5.

Лаврецов Михаил

2010

42.63

II юн.

3

6.

Кудаев Иван

2011

43.52

II юн.

 

100 м вольный стиль

девушки 2008-2009 г.р.

22 заплыв

1.

Студеникин Антон в/к

2007

1.43.40

II юн.

 

2.

Федорищева Дарья

2009

дисквал.

 

 

3.

Шипулина Виктория

2009

дисквал.

 

 

4.

Логинова Виктория

2008

1.49.88

II юн.

1

5.

Ушакова Марина

2008

2.04.29

III юн.

2

6.

 

 

 

 

 

мальчики 2008-2009 г.р.

23 заплыв

1.

 

 

 

 

 

2.

Афанасьев Иван

2009

1.40.69

II юн.

 

3.

Костырев Максим

2008

1.27.10

II юн.

 

4.

Ефанов Андрей

2009

1.45.14

III юн.

 

5.

Лукин Никита

2008

1.58.16

III юн.

 

6.

Батраков Степан в/к

2007

1.44.57

III юн.

 

24 заплыв

1.

Слепокуров Павел в/к

2007

1.14.55

I юн.

 

2.

Потокин Арсений

2009

1.24.34

II юн.

2

3.

Григорьев Виталий

2008

1.24.50

II юн.

3

4.

Павлов Владимир

2008

1.10.12

III

1

5.

Киреев Вадим в/к

2006

1.20.92

I юн.

 

6.

Сафонов Артём в/к

2006

1.35.11

II юн.

 

50 м на брасс

девочки 2010-2011 г.р.

25 заплыв

1.

 

 

 

 

 

2.

 

 

 

 

 

3.

Иванцова Полина

2010

51.47

I юн.

1

4.

Косенкова Елизавета

2010

52.90

II юн.

3

5.

Кенчошвили Карина

2010

51.75

I юн.

2

6.

 

 

 

 

 

мальчики 2010-2011 г.р.

26 заплыв

1.

Смородин Святослав

2010

52.46

II юн.

3

2.

Касымбеков Тимур

2011

1.06.47

-

 

3.

Головков Георгий

2011

52.42

II юн.

2

4.

Разинков Андрей

2010

51.34

II юн.

1

5.

Храпов Матвей

2011

1.01.12

III юн.

 

6.

 

 

 

 

 

200 м вольный стиль

юноши 2007 г.р. и старше

27 заплыв

1.

Артёмов Владимир

2006

3.14.68

II юн.

 

2.

Ефанов Михаил

2006

2.51.50

I юн.

 

3.

Пономарёв Артём

2006

2.54.18

I юн.

 

4.

Клюев Артём

2006

2.46.71

I юн.

3

5.

Ефанов Антон в/к

2011

3.24.08

III юн.

 

6.

 

 

 

 

 

28 заплыв

1.

Васильев Денис

2003

2.48.64

I юн.

 

2.

Ефанов Иван

2005

2.38.95

III

2

3.

 

 

 

 

 

4.

Качурин Андрей

2004

2.37.61

III

1

5.

Чирун Сергей

2007

2.50.21

I юн.

 

6.

 

 

 

 

 

               

 

 

 

 

 

Главный судья:                                                     Марковина З.Г.

Главный секретарь:                                              Высоцкая Е.А.

Судейская бригада:  Марковина З.Г. (3 кат.,пр.№10-ск от 18.04.18);

                                    Кенчошвили В.М. (3 кат.,пр.№10-ск от 18.04.18);

                                   Тупик У.С. (3 кат.,пр.№10-ск от 18.04.18);

                                   Ярцева Ю.Ю. (3 кат.,пр.№10-ск от 18.04.18);

                                   Высоцкая Е.А. (3 кат.,пр.№10-ск от 18.04.18);

                                   Кенчошвили А.Ю. (3 кат.,пр.№10-ск от 18.04.18);

                                   Перцева А.С. (3 кат., пр.№ 10-ск от 18.04.18);

                                   Ардашев А.Л. (3 кат.,пр.№10-ск от 18.04.18);

                                   Коновалова К.В.;

                                   Дергунов С.В.

                                   Сбитнев А.Н.

 

                                                                     

 

 

                                                                                                       День спиниста

11 февраля в нашем бассейне прошли первые после длительного перерыва соревнования по плаванию среди воспитанников МАУ ДО ДЮСШ с. Боринское «День спиниста». Это уже третьи по счёту соревнования в нашей школе, посвящённые способу плавания на спине. Благодаря этим соревнованиям, мы выявили сильнейших спортсменов в избранном стиле, и  были открыты новые перспективы выполнения спортивных разрядов.

Соревнования проводились в новом для нас формате  потому, как были поделены на две смены: утреннюю и дневную; впервые мы не проводили парад;  награждение производилось днём позже в учебных группах. Всё это было связано с ограничительными мерами по борьбе с коронавирусной инфекцией. В целом, в состязаниях приняли участие более 80 спортсменов четырёх возрастных категорий, где определились свои победители:

2012 г.р. и младше 50 м. на спине среди девочек Гололвкова Алёна (результат – 56,35 с); среди мальчиков – Подзигун Фёдор (54,98 с).

2011-2010 гг.р.50 м на спине среди девочек – Косенкова Елизавета (46,91 с); среди мальчиков – Кудаев Иван (46,00 с).

2008-2009  гг.р. 100 м. на спине среди девочек – Рябых Софья (1,35,46 с); среди мальчиков – Павлов Владимир (1,24,99 с).

2007 г.р. и старше 100 м. на спине среди девушек – Ушкова Ксения (1,22,58 с); среди юношей – Орехов Александр (1,12,15 с).

Ещё одним положительным результатом стало выполнение нормативов спортивных разрядов различного достоинства (37 вновь присвоенных).

Итоговый протокол соревнований по плаванию «День спиниста» среди воспитанников МАУ ДО ДЮСШ с. Боринское

11.02.2021г.                                                                        Плавательный бассейн

«Волна» 25 метров

МАУ ДО ДЮСШ с. Боринское

1смена

50 м на спине

девочки/мальчики 2012 г.р. и младше

Фамилия, имя

г.р.

результат

разряд

место

1 заплыв

1.

 

 

 

 

 

2.

 

 

 

 

 

3.

Головкова Алёна

2012

56.35

II юн.

1

4.

Гнидина Ульяна

2012

59.82

III юн.

 

5.

Смольянинова Ангелина

2012

1.09.58

-

 

 

 

 

 

 

 

2 заплыв

1.

 

 

 

 

 

2.

 

 

 

 

 

3.

 

 

 

 

 

4.

Савчишкина Вероника в/к

2008

53.30

II юн.

 

5.

Фурсова Мария

2012

59.87

III юн.

 

6.

Тарабурин Артём в/к

2008

58.29

III юн.

 

3 заплыв

1.

 

 

 

 

 

2.

 

 

 

 

 

3.

Костырев Тимофей

2012

1.06.91

-

 

4.

Мишин Максим

2012

59.10

III юн.

2

5.

Чепурной Иван

2012

59.34

III юн.

3

6.

Долгов Александр

2012

1.16.54

-

 

девочки/мальчики 2011-2010 гг.р.

4 заплыв

1.

 

 

 

 

 

2.

 

 

 

 

 

3.

Прибыткова Кира

2010

53.58

II юн.

 

4.

Козлова Пелагея

2011

54.10

II юн.

 

5.

Мурзина Дарья

2011

50.40

II юн.

3

6.

Дмитриев Артём

2011

1.05.60

-

 

5 заплыв

1.

 

 

 

 

 

2.

 

 

 

 

 

3.

Апарин Тимур

2011

1.03.94

-

 

4.

Беляев Егор

2010

1.02.14

-

 

5.

Храпов Матвей

2011

1.05.53

-.

 

6.

Рахманов Максим

2011

1.03.78

-

 

6 заплыв

1.

 

 

 

 

 

2.

 

 

 

 

 

3.

Паршин Арсений

2011

1.11.18

-

 

4.

Польченко Иван

2011

51.75

II юн.

 

5.

Головков Георгий

2011

54.37

III юн.

 

6.

Шульгин Алексей

2011

56.89

III юн.

 

7 заплыв

1.

 

 

 

 

 

2.

 

 

 

 

 

3.

Боев Кирилл

2011

47.08

II юн.

 

4.

Кудаев Иван

2011

46.00

II юн.

1

5.

Ефанов Антон

2011

46.53

II юн.

2

6.

Чемчугов Роман

2010

50.81

II юн.

 

100 м на спине

девочки/мальчики 2009-2008 гг.р

8 заплыв

1.

 

 

 

 

 

2.

 

 

 

 

 

3.

Григорьев Виталий

2008

1.50.37

II юн

 

4.

Сукиасян Кристина

2008

1.48.00

II юн

 

5.

Пономарёва Юлия

2008

1.37.53

I юн

2

6.

Костырев Максим

2008

1.38.27

II юн

 

9 заплыв

1.

 

 

 

 

 

2.

 

 

 

 

 

3.

Лазарев Павел

2008

1.31.78

I юн

3

4.

Павлов Владимир

2008

1.24.99

I юн

1

5.

Сафонов Егор

2008

1.25.28

I юн

2

6.

Голосеев Артём

2008

1.31.81

I юн

 

юноши 2007 г.р. и старше

10 заплыв

1.

 

 

 

 

 

2.

 

 

 

 

 

3.

 

 

 

 

 

4.

Сычёв Александр

2006

1.40.39

II юн

 

5.

Артёмов Владимир

2006

1.33.44

I юн

 

6.

Сафонов Артём

2006

1.38.24

II юн

 

11 заплыв

1.

 

 

 

 

 

2.

 

 

 

 

 

3.

 

 

 

 

 

4.

Клюев Артём

2006

1.27.08

I юн.

 

5.

Пономарёв Артём

2006

1.27.97

I юн.

 

6.

Киреев Вадим

2006

1.37.25

II юн.

 

2 смена

50 м на спине

девочки/мальчики 2012 г.р. и младше

1а заплыв

1.

 

 

 

 

 

2.

 

 

 

 

 

3.

Леньшина Алиса

2012

1.09.78

-

 

4.

Полозова Дарья

2012

1.04.71

III юн.

 

5.

Берестнева Варвара

2012

56.41

II юн.

2

6.

Купердяева Евгения

2012

59.13

III юн.

3

1б заплыв

1.

 

 

 

 

 

2.

 

 

 

 

 

3.

Будюкин Иван в/к

2009

1.03.62

-

 

4.

Подзигун Фёдор

2013

54.98

III юн.

1

5.

Шилин Павел

2013

1.08.59

-

 

6.

Степанова Анастасия

2011

56.54

III юн.

 

девочки/мальчики 2011-2010 гг.р.

2 заплыв

1.

 

 

 

 

 

2.

 

 

 

 

 

3.

Сергеева Алиса в/к

2009

1.13.59

-

 

4.

Кенчошвили Карина

2010

57.43

III юн.

 

5.

Перцева Виктория

2010

57.25

II юн.

 

6.

Куницина Вероника

2011

1.02.21

III юн.

 

3 заплыв

1.

 

 

 

 

 

2.

 

 

 

 

 

3.

Папина Маргарита в/к

2009

48.77

II юн.

 

4.

Попова Виктория

2011

50.43

II юн.

 

5.

Косенкова Елизавета

2010

46.91

I юн.

1

6.

Иванцова Полина

2010

49.31

II юн.

2

4 заплыв

1.

 

 

 

 

 

2.

 

 

 

 

 

3.

Шкуренко Кирилл в/к

2009

57.64

III юн.

 

4.

Шилин Артём

2010

57.13

III юн.

 

5.

Касымбеков Тимур

2011

58.37

III юн.

 

6.

Стародонов Роман в/к

2009

1.03.43

-

 

5 заплыв

1.

 

 

 

 

 

2.

 

 

 

 

 

3.

Ефанов Андрей в/к

2009

53.12

III юн.

 

4.

Скопинцев Вячеслав

2011

53.34

III юн.

 

5.

Смородин Иван

2010

52.96

III юн.

 

6.

Шипулина Виктория в/к

2009

58.62

III юн.

 

6заплыв

1.

 

 

 

 

 

2.

 

 

 

 

 

3.

Ищенко Илья

2010

48.27

II юн.

 

4.

Окладников Павел

2010

46.54

II юн.

3

5.

 

 

 

 

 

6.

Разинков Андрей

2010

46.76

II юн.

 

100 м на спине

девочки/мальчики 2009-2008 гг.р

7 заплыв

1.

 

 

 

 

 

2.

 

 

 

 

 

3.

Логинова Виктория

2008

1.50.39

II юн.

 

4.

Рябых Софья

2009

1.35.46

I юн.

1

5.

Корчагина Ирина

2010

1.40.78

I юн.

3

6.

Рахманова Дарья

2008

1.52.00

II юн.

 

8 заплыв

1.

 

 

 

 

 

2.

 

 

 

 

 

3.

Лукин Никита

2008

1.57.06

III юн.

 

4.

Ушакова Марина

2008

2.06.78

II юн.

 

5.

Федорищева Дарья

2009

2.22.78

III юн.

 

6.

Гнидин Артём

2009

2.09.89

III юн.

 

мальчики 2009-2008 гг.р

9 заплыв

1.

 

 

 

 

 

2.

 

 

 

 

 

3.

Юсов Степан

2009

2.03.24

III юн.

 

4.

Калмыков Максим

2009

1.56.31

II юн.

 

5.

Полухин Кирилл

2009

1.52.69

II юн.

 

6.

Полозов Михаил

2009

2.00.04

III юн

 

10 заплыв

1.

 

 

 

 

 

2.

 

 

 

 

 

3.

Студеникин Антон

2007

1.57.81

III юн

 

4.

Мирохин Сергей

2009

1.51.38

II юн.

 

5.

Почаевец Лев

2009

1.52.07

II юн.

 

6.

Полторыхин Александр

2009

1.53.55

II юн.

 

11 заплыв

1.

 

 

 

 

 

2.

 

 

 

 

 

3.

 

 

 

 

 

4.

Русанов Константин

2009

1.48.28

II юн.

 

5.

Афанасьев Иван

2009

1.36.03

II юн.

 

6.

Логинов Анатолий

2008

1.38.60

II юн.

 

девушки/юноши 2007 г.р. и старше

12 заплыв

1.

 

 

 

 

 

2.

 

 

 

 

 

3.

Батраков Степан

2007

1.58.24

III юн

 

4.

Шаповалова Анастасия

2005

1.34.37

I юн.

 

5.

Дисунова Карина

2005

1.31.87

I юн.

 

6.

Самошкина Мария

2005

1.51.49

II юн.

 

13 заплыв

1.

 

 

 

 

 

2.

 

 

 

 

 

3.

Воронов Дмитрий

2005

1.31.80

I юн.

 

4.

Ушкова Ксения

2005

1.22.58

III

1

5.

Мурзина Эльвира

2004

1.26.22

III

2

6.

Шананина Ариана

2007

1.31.47

III

3

юноши 2007 г.р. и старше

14 заплыв

1.

 

 

 

 

 

2.

 

 

 

 

 

3.

Наркелюн Данил

2006

1.30.46

I юн.

 

4.

Чирун Сергей

2007

1.22.12

I юн.

 

5.

Попов Андрей

2007

1.28.22

I юн.

 

6.

Ефанов Михаил

2006

1.32.54

I юн.

 

15 заплыв

1.

 

 

 

 

 

2.

 

 

 

 

 

3.

Качурин Андрей

2004

1.19.02

III

3

4.

Пигильдин Максим

2006

1.14.25

III

2

5.

Орехов Александр

2003

1.12.15

II

1

6.

Ефанов Иван

2005

1.20.00

III

 

               

 

 

 

 

 

Главный судья:                                                     Марковина З.Г.

Главный секретарь:                                              Высоцкая Е.А.

Судейская бригада:  Марковина З.Г. (3 кат.,пр.№10-ск от 18.04.18);

                                    Кенчошвили В.М. (3 кат.,пр.№10-ск от 18.04.18);

                                   Тупик У.С. (3 кат.,пр.№10-ск от 18.04.18);

                                   Ярцева Ю.Ю. (3 кат.,пр.№10-ск от 18.04.18);

                                   Высоцкая Е.А. (3 кат.,пр.№10-ск от 18.04.18);

                                   Кенчошвили А.Ю. (3 кат.,пр.№10-ск от 18.04.18);

                                   Перцева А.С. (3 кат., пр.№ 10-ск от 18.04.18);

                                   Коновалова К.В.;

                                   Сбитнев А.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

Список статей пуст.